осмотр кровли, обследование кровли

“Готовь сани летом, а телегу – зимой” – гласит русская поговорка. Чтобы подготовить крышу к новому сезону, мы рекомендуем провести комплексную проверку кровельной системы в мае.

Весенний осмотр кровли стоит Ваших инвестиций. Холодная погода и температурные колебания в зимнее время являются тяжелыми испытаниями для каждой крыши. Инспектирование кровли в преддверии лета позволит своевременно выявить дефекты и недостатки кровли, выполнить своевременный мелкий ремонт и избежать крупных затрат на капитальный ремонт.

В ходе осмотра скатной кровли нами будет проведено обследование состояния несущих конструкций, слоев теплоизоляции, паро- гидроизоляции, кровельного покрытия, а также систем водостока, безопасности и правильность установки инженерного оборудования на крыше. По результатам осмотра Вам будет предоставлен акт визуального осмотра состояния крыши с рекомендациями по проведению профилактических работ, а также сметный расчет на их выполнение специалистами нашей фирмы.

Стоимость выезда специалиста и осмотра кровли в пределах Одинцовского, Наро-Фоминского и Красногорского района составляет 3500 руб. Стоимость выезда в другие районы уточняйте по телефонам, указанным в контактах.

Также предлагаем Вас заключить договор на техническое обслуживание кровли. Стоимость технического (сервисного) обслуживания, перечень мероприятий, порядок оплаты Вы можете узнать, проконсультировавшись с нашими специалистами.

Внимание!
В честь празднования 70-летия Победы для ветеранов Великой Отечественной войны выезд специалиста и осмотр кровли бесплатно!

 

Новости