Сланец GALEX SLATE

Теперь наша фирма является представителем компании «CENTRUM LUPKA» – официального поставщика испанского сланца «GALEX SLATE» в Восточной Европе. Весь  ассортимент кровельного сланца «GALEX SLATE» - это изысканный по качеству сланец, сертифицированный  по европейским стандартам.

Мы предлагаем сланец трех марок:

Seca - серый сланец с оттенком синего. Отличается прекрасной текстурой поверхности, высочайшим качеством и очень хорошей планиметрией породы. Добываемые из карьера La Bana Seca сланцевые глыбы, позволяют с удивительной легкостью производить сланцевые плитки широкого спектра размеров, в том числе и больших до 900х600 мм, которые крайне трудно получить из сланца большинства иных карьеров.

Casaio – этот сланец имеет черный цвет и гладкую поверхность с незначительным включением пиритов.  Универсальность сланцевой породы, превосходная планиметрия позволяют с удивительной легкостью производить сланцевые плитки широкого спектра размеров, в том числе и больших до 600х450 мм.

Cabrera – сланец, основным минералом в структуре которого является серицит, а также в незначительных количествах кварц, хлорит, полевые шпаты и кальцит, которые придали сланцу матовый серо-угольный цвет. Сланец лишен пиритов, имеет зернистую поверхность, что сделало сланец Cabrera идеальным выбором там, где обычно применяется серый валлийский сланец, но по реальным и доступным ценам.

Сланец поставляется напрямую из испанских карьеров. Вам не придется переживать касательно качества сланца и сроках его поставки, поскольку доставку кровельного сланца к Вашему дому возьмет на себя чрезвычайно надежная и опытная команда логистики. Свяжитесь с нами, чтобы убедиться в нашей компетенции.